Суббота, 11.05.2024, 23:21

В такой морозный, снежный день ребята 2 и 4  классов присоединились к #Адвент-календарюдля Орлят России.

Они посмотрели мульфильм "Раз, два, три - ёлочка гори!" из серии "Маша и медведь"

До конца декабря ребята будут выполнять задания календарных дней и событий декабря 2023 года.

Рекомендуем к просмотру:

Двенадцать месяцев

Чебурашку

Тимошкину ёлку

Снеговика-почтовика

Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: MOS | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

11 декабря для обучающихся 8, 10-11 кл. было проведено  внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое посвящено Дню Конституции.

Ребята узнали о главном законе страны, о закрепленных в нем правах и обязанностях граждан.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: MOS | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

На небе зажглись уже 9 звезд! Еще немного и вера в чудеса вернется в город!

Нам тоже необходимо подготовиться к встрече праздника! Десятое  задание нам в этом поможет. Давайте скорее приступим к  его выполнению!

Ребята столько много разных стихотворений выучили, что Новый год наступит раньше, Дед Мороз придет быстрее! Чтобы выложить все видео, не хватит и десяти постов!!! Выбрать лучшее видео невозможно!!!

День героя
9 декабря в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию "Парты Героя" Батаеву Александру Викторовичу.
На мероприятие присутствовали гости:
- Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Лукьянов Николай Васильевич
- Заместитель  главы администрации Нижнеломовского района  Акмашева Валентине Николаевне
- Заместитель начальника управления образования Нижнеломовского района Савельева Лариса Николаевна
- Исполняющая  обязанности главы админстрации Голицынского сельсовета Вьюнова Ларисе Ивановне
- Член совета ветеранов Нижнеломовского района, краевед Тишин Юрий Викторович
- Краевед Холодков Олег Иванович
Батаев Александр Викторович - майор, командир 83-го инженерно-сапёрного батальона 22-го Армейского корпуса береговых войск ВМФ Российской Федерации.
Батаев Александр Викторович с первого по одиннадцатый класс обучался в средней школы села Гол ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: MOS | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

9 декабря страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России - День Героев Отечества.
Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
 Герои России и их подвиги многочисленны. Следует помнить и знать не только героев прошлого, но и тех, кто живет в настоящем, тех, кто отдает жизнь будущим поколениям. Только тогда мы сможем стать по-настоящему великой державой, достойной страной.

#День_Героев_Отечества_9декабря
 Ребята начальных классов написали письмо о человеке, которого они считают Героем.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 27 | Добавил: MOS | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2023  »