Воскресенье, 28.04.2024, 19:57

РДДМ

Всероссийская акция "Атлас природы"
Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Атлас природы", которая посвящена, Всемирному дню дикой природы .
Активом обучающихся было разработано экологическое мероприятие "По страницам Красной книги", посвящённое охране дикой природы.
Ребята начальных классов вместе с активом Движения Первых занимались коллективной творческой деятельностью - создавали страницы Красной книги.

#АтласПриродыПервых
#МиллионДобрыхДел
#ЮннатыПервых

«Движение Первых» запустило программу «Мы – граждане России!

Получение первого паспорта – особенный момент для каждого подростка. Уверены, наши подписчики постарше помнят, как с интересом разглядывали главный документ гражданина, держа его в руках впервые!
Но ведь и сама церемония вручения паспорта может оставить воспоминания на всю жизнь, и наше Движение это доказало. 12 апреля Первым в 10 регионах России вручили паспорта в торжественной обстановке
Программа непременно станет нашей новой традицией и охватит всю страну! А если вам тоже скоро исполнится 14 лет – обязательно следите за обновлениями
на наших страницах: мы обязательно будем рассказывать, как присоединиться к новой акции Первых в каждом регионе страны.

Игры на сплочение

Описание: 31 октября обучающиеся нашей школы - участники Движения первых организовали и провели с детьми начальных классов игры на сплочение.
Описание: ✨Свой добрый поступок ребята посвятили Председателю Правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" Гурову Григорию Александровичу.

#Первые

Заседание Совета Первых

В нашей школе прошло очередное заседание Совета Первых. Первые приняли участие в тематической встречи "Марафон культур", посвящённой Дню народного единства.
#КультураПервых
#ДвижениеПервыхНижнеломовскийРайон