Воскресенье, 12.05.2024, 11:05

4 декабря. В преддверии празднования Дня Героев Отечества, в 10-11 классах прошёл просмотр короткометражного фильма "Навсегда", в котором рассказывается о смелости и отваги советских солдат и детей, державших оборону до последнего вздоха.

2 декабря в нашей школе прошли Уроки Мужества, посвящённые памятной дате - Дню Неизвестного солдата.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Рябова Татьяна Владимировна познакомила обучающихся с историей этой памятной даты и традициями, связанными с этим днём.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

3 декабря- 3 задание.
Выходной день - отличный повод провести время с семьей. А еще это отличный повод отрепетировать Новый год! Да-да!
Дети сегодня приготовили любимое семейное новогоднее блюдо вместе с близкими. С пользой провели этот день.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 23 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

2 декабря. Ребята здорово постарались! В городе стало больше ребят, которые верят в чудо, поэтому на небе зажглась одна звезда!
Но одной ей не справиться! И сегодня ребята, не теряя времени продолжили творить чудеса: смастерили украшение и украсили свой класс.

1 декабря. Учащиеся начальных классов выполняют задания Адвент-Календаря

Сегодня первый день зимы, а зима - это время волшебства, чудес и прикл ... Читать дальше »

2 декабря. Ребята 2 и 4 классов приняли участие в викторине о доброте и милосердии в преддверии Дня волонтёра.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

2 декабря. В преддверии Дня Неизвестного Солдата во 2 и 4 классах прошёл Урок мужества «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен». Ребята узнали о том, когда и почему появилась эта памятная дата, о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России. В ходе беседы ребята, в свою очередь, говорили о том, для чего такие памятники необходимы, о важности сохранить в памяти подлинные события прошлого и не забывать своих героев. Минутой молчания почтили ребята память воинов, защищавших нашу Родину.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 46 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

1 декабря советник директора по воспитанию Рябова Татьяна Владимировна и учителя начальных классов Сучкова Ирина Александровна и Жбанникова Наталья Владимировна приняли участие в очередной встрече актива "Навигаторы детства".

#Росдетцент
#НавигаторыДетмтваНижнеломовскийрайон58

Категория: Школьные новости | Просмотров: 29 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.

В этот день советник директора по воспитанию и взаимодействию Рябова Татьяна Владимировна вместе с учителем начальных классов Сучковой Ириной Александровной провели для младших школьников КТД "Наш герб". В ходе проведения творческого дела ребята познакомились с геральдикой и создали макет герба нашей страны.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2023  »