Воскресенье, 12.05.2024, 06:51

22 декабря - Праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"
В нашей школе был проведен праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь»

В этот день мы выражаем свою глубокую признательность своим родителям за всё, что они сделали для нас. Мы благодарим их за то, что они подарили нам жизнь, за то, что поддерживают нас в трудные минуты.

День благодарности родителям - это прекрасная возможность показать свою любовь и признательность к своим родителям и сказать им: "Спасибо за жизнь!"

Сегодня ученики с 1 по 5 классы под руководством Двужиловой Натальи Александровны, советника директора по воспитанию Рябовой Татьяны Владимировны, классных руководителей Сучковой Ириной Александровной и Богдановой Татьяной Николаевной, поздравили с праздником своих мам и пап, искренне поблагодарили своих родителей за поддержку, любовь и понимание, подготовили для своих родителей открытки, подарили их и ещё раз сказали мамам и папам «Спасибо за жизнь!»
Записали видеоролик с выражением благодарности родителям.
Такие праздники направлены на воспитание детей и юношества в духе почитания и уважения родителей, привитие им чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию детско-родительских отношений и укрепление семейных ценностей.

С праздником, наши дорогие родители. Счастья Вам и долгих лет жизни!

В преддверии Нового года в школе состоялся конкурс на лучшее оформление кабинетов " Праздник к нам приходит".

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
1 место: кабинет №19 (обучающиеся 7 класса),
2 место: кабинет №12 (обучающиеся 2,4 кл.),
3 место: кабинет №21 (обучающиеся 8 класса).

Ну вот и подошёл к своему завершению новогодний календарь #Адвент_Орлят.

А значит город осветился яркими звёздамии каждый поверил в волшебство (его творим мы сами).
Орлята 2 и 4 классов получили море эмоций и впечатлений, стали дружнее, активнее. И всё было не зря За свои старания и стремления к лучшему каждый из ребят получил Счастливый билет от

Ребята, посмотрите, мы с вами совершили доброе дело и вернули веру в чудеса в волшебный город! Давайте вспомним, каким он был в самом начале (первое фото)! Видите, какой он стал красивый, яркий, праздничный! (второе фото)

Каждый житель волшебного города теперь верит и знает, что под Новый год случаются чудеса! Посмотрите, как рады дети и наш друг Снеговик!

Ребята, скажите, а вы сами стали верить больше в чудеса? А настроение новогоднее у вас появилось?

Мы с вами большие молодцы! Без нас бы не случилось праздника в волшебном городе. Под Новый год мы успели сделать еще одно большое доброе дело! Вы настоящие волшебники! Жители города благодарят вас и желают вам счастливого Нового года!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 51 | Добавил: MOS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2023  »