Среда, 03.07.2024, 16:32

День начался с зарядки, линейки, завтрака. Затем провели минутку здоровья “Правила закаливания”. Сегодня в нашем лагере дети старались быть взаимно вежливыми, но не у всех это получилось. Ребята принимали участие в игре- тренинге “Давайте говорить друг другу комплименты”. Запускали самолётики добра. Ответственно ребята отнеслись к акции “Чистый двор”, очищали игровую площадку от мусора. Рисовали на асфальте “Краски лета”. День прошёл очень быстро и плодотворно!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 74 | Добавил: school-gol | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Здравствуй лагерь! Мы очень рады встречи с тобой! После завтрака и линейки провели трудовой десант. Наш день сегодня был посвящён творчеству. Были проведены игры и развлечения с элементами метания «Меткий стрелок», а также организована поездка в бассейн «Волна». Своё творчество ребятам удалось проявить  в конкурсе рисунков «Лето без ДТП» и при создании чудо-поделок «Новинки из мусорной корзинки». Конкурс смекалистых «Весёлыми дорогами лета» выявил самого сообразительного. Было очень интересно и весело! До встречи завтра, «Солнышко»

Категория: Школьные новости | Просмотров: 56 | Добавил: school-gol | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

Мы снова рады встрече в лагере: «Здравствуй, наше «Солнышко»!» Подкрепившись завтраком, провели минутку здоровья «Клещи: правила поведения». Затем дети участвовали в «Сказочной эстафете». В день рождения любимого писателя поэта-сказочника А.С. Пушкина совместно с библиотекарем БДЦ с. Голицыно Чертихиной Э.С. провели игру-путешествие по его сказкам «Чудеса да Кот Учёный». Ребята с удовольствием вспомнили сказки: «О царе Салтане…», «О рыбаке и рыбке», «О мёртвой царевне и семи богатырях», «О золотом петушке», «О попе и его работнике Балде». Они перечитывали любимые отрывки и читали  наизусть. А как увлекательно было сочинять сказки самим! После тихого часа играли в подвижные игры на свежем воздухе. День прошёл интересно и весело!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 54 | Добавил: school-gol | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

И снова: “Здравствуй лагерь!” День начался с зарядки, линейки и вкусного завтрака. Затем прошла акция “Защитим природу!”.
 Получив заряд бодрости на “Экологическом спортивно марафоне” дети отправились на праздник “Планета ромашка”.
 Они активно отвечали на предложенные вопросы , отгадывали загадки о животном и растительном мире нашей огромной планеты.
Ребята узнали об экологических катастрофах. Очень хочется, чтобы на нашей планете подобных ран не было!
Природой нужно любоваться! Дети приняли участие&nb ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: school-gol | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

3 июня работки школы занимались благоустройством спортивной площадки.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 61 | Добавил: school-gol | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)

3 июня в лагере “Солнышко”-День безопасности. После линейки и вкусного завтрака провели минутку здоровья “Правильно ли мы ухаживаем за зубами?” Был у нас трудовой десант. Потом ребята играли в подвижные игры, принимали участие в познавательно- развлекательной программе “Праздник дружбы и добра”. Дружба- великая сила! Только дружба помогает и в горе и в радости. И добрые дела сегодня хотелось делать всем! Пели песни про дружбу. Провели учебную эвакуацию “Пожарный переполох”. Затем участвовали в акции “Безопасное лето ”, вручали листовки “Давайте жить безопасно”. День прошёл весело и с пользой!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 76 | Добавил: school-gol | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)

Мы второй день в лагере! И нам не было скучно. После вкусного завтрака  мы посетили школьный музей, где узнали о развитии образования в с. Голицыно. Детям очень понравился музейный урок “ Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно приклонить колени”: (к Году Педагога и наставника). Перед тихим часом прошли оздоровительные процедуры “Плещется водичка”; ”Первая помощь при отравлениях ”; “Правильное питание”. После тихого часа играли на свежем воздухе в подвижные игры. День получился полезным и интересным!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 75 | Добавил: school-gol | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

#Каникулы#Лагерь_Солнышко_1ИЮНЯ_ДЕНЬ_ЗНАКОМСТВ_День_Защиты_Детей_#ЗдравствуйЛето

1 июня для ребят школы открыл двери оздоровительный лагерь «Солнышко». Открытие началось ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 70 | Добавил: school-gol | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Дети оздоровительного лагеря "Солнышко" приняли участие в проекте "Герои Отечества".  Березиной Л.Е. была организована квест-игра "Сильные, ловкие, смелые". Ребята проявили смекалку, находчивость на этапах игры.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 72 | Добавил: school-gol | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

31 мая обучающиеся собрались на торжественную линейку,где были подведены итоги учебного года,вручены грамоты и подарки, ребятам, которые принимали активное участие в жизни школы и добились успехов. Впереди долгожданные летние каникулы. Директор школы пожелала детям интересных  и безопасных каникул,хороших впечатлений.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: school-gol | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 43 44 »