Среда, 03.07.2024, 04:22

17 июня началом новой недели в лагере "Солнышко" стал ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

После зарядки и вкусного завтрака прошёл трудовой десант, в ходе которого дети немножко потрудились.

В этот день все мероприятия посвящены здоровью. Сначала ребята поиграли на свежем воздухе и приняли участие в эстафете. Затем прошла викторина "В гостях у Айболита". Дети с большим интересом приняли участие в играх: «Да-нет», «Угадай предмет» — и отвечали на вопросы викторины, в которой показали хорошие знания о здоровом образе жизни.

А после викторины ребята отправились на увлекательную экскурсию в Голицынский ФАП. Это была отличная возможность узнать больше о работе медицинских специалистов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 12 | Добавил: MOS | Дата: 17.06.2024 | Комментарии (0)

14 июня в лагере " Солнышко" прошёл День природы!
После вкусного завтрака провели трудовой десант и убрали мусор с территории школы.

Затем дети приняли участие в весёлых стартах.Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Понравилась ребятам и музыкальная тропинка " Звуки вокруг нас". Они с большим удовольствием насладились звуками окружающей нас природы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5 | Добавил: MOS | Дата: 17.06.2024 | Комментарии (0)

13 июня сегодня в нашем лагере День Союзмультфильма
Поле вкусного завтра прошёл трудовой десант, в ходе которого дети убрали игровую площадку. Затем поиграли в подвижные игры на свежем воздухе.
Ребята показали свои знания мультфильмов в конкурсной программе "Союзмультфильм - страна Мультипультия". В процессе которой отвечали на интересные вопросы по советским мультфильмам. Буратино, Чебурашка, Заяц, Малыш, Айболит, Котёнок Гав и многие другие — все они любимые персонажи советских мультфильмов, которые учат доброте и отзывчивости. И в наше время до сих пор остаются популярными и актуальными.
После состоялся просмотр мультфильмов "Любимый герой мультфильма".
День получился ярким, весёлым и полезным!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 9 | Добавил: MOS | Дата: 14.06.2024 | Комментарии (0)

12 июня - сегодня в России замечательный праздник! Этот праздник и мы отвечаем в нашем лагере. Всё мероприятия посвящены Дню России!
После трудового десанта дети приняли участие в  Малых олимпийских играх.
Прошла викторина " Русь, Россия, Родина моя...". В ходе викторины ребята отвечали на вопросы о нашей родине и узнали интересные  фактами о России и о её достопримечательностях.
С большим старанием дети приняли участие в конкурсе стихов и рисунков на асфальте "Россия - Родина моя". В этом конкурсе победил каждый участник, все были награждены маленькими призами.
День получился насыщенным и ярким!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: MOS | Дата: 14.06.2024 | Комментарии (0)

Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Окна России", приуроченной к Дню России

#ОкнаРоссии
#РодинойГоржусь
#ДвижениеПервыхНижнеломовскийрайон58

Категория: Школьные новости | Просмотров: 9 | Добавил: MOS | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)

10 июня в лагере "Солнышко" - ДЕНЬ ВЕЖЛИВОСТИ
День начался с зарядки, линейки и вкусного завтрака. Затем ребята приняли участие в акции "Чистый двор" и убрали игровую площадку от мусора. После поиграли в подвижные игры "Большие прыгалки".

Сегодня в нашем лагере дети старались быть вежливыми. Ребята принимали участие в игре-тренинге "Давайте говорить друг другу комплименты". День прошёл быстро и плодотворно!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 10 | Добавил: MOS | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)

8 июня в нашем лагере "День творчества". После завтра и линейки провели трудовой десант. Были проведены игры и развлечения с элементами метания "Меткий стрелок".

Наш сегодняшний день был посвящен творчеству. Свои способности  ребята смогли проявить в творческом конкурсе " Я умею всё!" и при создании чудо-поделок "Новинки из мусорной корзинки". Было очень интересно и весело!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 14 | Добавил: MOS | Дата: 08.06.2024 | Комментарии (0)

В школе продолжается 5 четверть- трудовая. Сегодня обучающиеся были заняты работой в теплице и пересадкой комнатных цветов.
Девочки и мальчики   трудились увлеченно, с интересом.
Работая, общаясь в коллективе, дети получают навыки коммуникации, заряд позитива от совместного положительного результата.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 11 | Добавил: MOS | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)

7 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» прошел День экологии. Ребята участвовали в экологическом спортивном марафоне, экологическом празднике «Планета ромашек». Ежедневно воспитанники лагеря занимаются трудом. Ребята задумались об аккуратности, посмотрев фильм «Первое дело» в рамках проекта   «Киноуроки»

Категория: Школьные новости | Просмотров: 13 | Добавил: MOS | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)

6 июня в лагере "Солнышко"- ДЕНЬ СКАЗАКИ.
После трудового десента и игр на свежем воздухе. Для ребят была проведена игра-путешествие по сказкам А.С. Пушкина " Чудеса да кот учёный". В ходе мероприятия дети почувствовали себя частью волшебного мира А.С. Пушкина и получили отличную возможность вдохновиться и возродить интерес к классической литературе, расширить свой кругозор.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 10 | Добавил: MOS | Дата: 06.06.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 43 44 »