Среда, 03.07.2024, 18:28

29 июня 2023 года в нашей  школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ — аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. С поздравлением и напутственными словами выступил директор школы - Двужилова Наталья Александровна, классные руководители поздравили ребят  с этим важным событием в их жизни, пожелали новых открытий и побед. Вручены аттестаты, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 69 | Добавил: school-gol | Дата: 29.06.2023 | Комментарии (0)

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

Сегодня на школьном небосклоне зажжется ещё одно созвездие выпускников, выпускников 2023 года.   Одиннадцать лет они вспыхивали яркими искорками на уроках, блистали на олимпиадах, сверкали на школьных вечерах, а иногда и меркли, когда не выучили урок. Теперь они будут блистать в большой жизни.

Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели.&nb ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 76 | Добавил: school-gol | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся школы во время каникул посетили школьный музей, где познакомились с фронтовыми историями наших земляков наших земляков.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 66 | Добавил: school-gol | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня последний день в лагере. Но день был насыщенным, правда коррективы внесла погода. Из-за дождя все мероприятия были в помещении. Как и всю смену день начался с зарядки, вкусного завтрака. Затем ребята играли в настольные игры - "Безопасное детство". Интересно и азартно прошла игра "Найди приз". В стороне никто не оставался, младшие ребята помогали старшим. И  ход игры увенчался успехом,был найден сладкий приз. Очень интересно прошла музыкально-развлекательная программа " Мы с острова сокровищ".  Каждый готовил какой-то номер, кто танцевал, кто пел,кто загадывал загадки. День прошел очень интересно. Не хотелось расставаться. Дети с нетерпением будут ждать следующего лета, чтобы опять встретится в любимом лагере "Солнышко"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 78 | Добавил: school-gol | Дата: 24.06.2023 | Комментарии (0)

Мы снова в лагере! День начался с зарядки, линейки и вкусного завтрака. На минутке здоровья познакомились с лечебной гимнастикой. Затем принимали участие в весёлой конкурсно-игровой программе на свежем воздухе. Ребята с удовольствием приняли участие в акции «Чтобы поверить в добро, надо начать его делать.» Встретились с воспитанниками ДОУ и поиграли с ними в игры. Глаза малышей горели от восторга! Добро посеешь, добро и получишь! Заботиться нужно и о старшем поколении (оказание помощи инвалидам, престарелым). Это и есть знаки милосердия! А ещё много играли и в подвижные, и в настольные игры, и готовились к закрытию лагеря. Много интересного узнали сегодня ребята!

< ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 67 | Добавил: school-gol | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

#Каникулы#Лагерь_Солнышко_22ИЮНЯ_День_Памяти_и_Скорби
Мы снова в лагере! День начался с зарядки, линейки и вкусного завтрака. Сегодня День памяти и скорби. Все мероприятия в лагере посвящены этой дате. Сначала ребята посетили школьный музей и вспомнили о героях- земляках Фролове И. А. и Землянове С. И. Затем они читали стихи о войне 1941-1945 годов. После часа общения «Сохраним память поколений», «Память бережно храним…» дети отправились к памятнику воину- освободителю для возложения цве ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 70 | Добавил: school-gol | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

День начался, как обычно, с зарядки и линейки. После питательного завтрака провели минутку здоровья «Берегите глаза». Затем ребята приняли участие в трудовом десанте и экологической акции(уборка территории). Группа ребят сегодня посетила бассейн «Волна» в г. Нижний Ломов. Ребята приняли участие в экологической викторине «Зелёный мир», разрешив все экологические загадки. В рамках внедрения ГТО провели игры и эстафеты на свежем воздухе. До свидания, лагерь! До встречи завтра!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 65 | Добавил: school-gol | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

#Каникулы#Лагерь_Солнышко_20ИЮНЯ_День_Солнечный
День сегодня солнечный! И название он получил такое же! После линейки и вкусного завтрака провели минутку здоровья "Осторожно! Солнце! Перегревание! Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге" Солнце - источник тепла и света». Ребята от души повеселились, участвуя в забегах «Побегу навстречу солнцу». Посмотрели презентацию «Встреча поколений» и «Моя семья в истории моей страны». После тихого часа приняли участие в развлекательном мероприятии « ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 56 | Добавил: school-gol | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)