Четверг, 04.07.2024, 00:27

5 октября прошла всероссийская акция #ПоздравьСвоегоУчителя, приуроченная к профессиональному празднику педагогов.

Педагогический коллектив школы совместно с учащимися поздравили ветеранов педагогического труда с их праздником – с Днём учителя!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 90 | Добавил: school-gol | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

5 октября в нашей школе прошел день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

В этот день обучающиеся 9-11 классов провели уроки вместо своих учителей. Все ребята добросовестно отнеслись к своим обязанностям.  Каждый участник остался доволен проведением дня Самоуправления. Все старшеклассники смогли испытать на себе, насколько важен и тяжел труд учителя.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 291 | Добавил: school-gol | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в преддверии праздника поздравили учителей и ветеранов педагогического труда с наступающим Днем учителя.
Праздник мы встречаем в особенный год – Год педагога и наставника, объявленный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.
Без сомнения, профессия педагога - одна из самых важных и сложных. Именно педагог учит и воспитывает наших детей, помогаете им стать достойными гражданами нашей страны. Слово и личный пример наставника учит детей самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, быть патриотами.
Учителя нашей школы принимали поздравления и заслуженные награды. Спасибо Вам, учителя!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 137 | Добавил: school-gol | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня дети 2, 4 классов встретились со старейшей учительницей начальных классов Чертихиной К.В. Она поделилась с детьми знаниями о том, как учились в послевоенные годы.

На память дети сфотографировались. Спасибо Вам, учителя!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 79 | Добавил: school-gol | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника ученики 2 и 4 классов сделали открытки для своих любимых учителей.

Дорогие наши учителя, ветераны благородного труда! Поздравляем с Днём Учителя!!!

Желаем крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и благополучия!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

Важнее нет профессии учитель!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 102 | Добавил: school-gol | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечается Всемирный день животных. Количество стран, поддерживающих эту дату, увеличивается с каждым годом. В России этот праздник стали отмечать с 2000 года. День защиты животных, напоминает нам, что мы должны нести ответственность за других обитателей нашей планеты.
В преддверии праздника советником директора по воспитанию для обучающихся 8 и 9 классов был организован просмотр короткометражного фильма "Каштанка", по мотивам одноименного рассказа А.П. Чехова. После просмотра ребята обсудили фильм и поговорили про отношение людей к животным. Обучающиеся пришли к выводу, что мы должны внимательнее и добрее относиться к своим любимцам.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 97 | Добавил: MOS | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

2 октября отмечается Международный день музыки. На протяжении многих веков музыка вдохновляет человека и помогает нам раскрывать в себе новые таланты.
30 сентября советником директора по воспитанию и активом школы была организована интерактивная игра "Угадай мелодию". В игре приняли участие две команды обучающихся 5 и 6 классов МБОУ СОШ с.Голицыно имени И. А Фролова. Ребята с большим увлечением отгадывали мелодии известных композиторов!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 132 | Добавил: school-gol | Дата: 01.10.2023 | Комментарии (0)

30 сентября отмечается День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. Ровно год назад в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона - Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.
Обучающиеся МБОУ СОШ с. Голицыно имени И.А Фролова не остались в стороне в этот знаменательный для нашей страны день и приняли участие в акции "Одна страна, одна семья, одна Россия!". Ребята написали и красочно оформили письма жителям новых регионов нашей страны. В своих письмах дети выражали слова поддержки и вспоминали о богатой общей истории, кото ... Читать дальше »

Памятка населению в случае выявления беспилотного летательного аппарата смотреть

Категория: Школьные новости | Просмотров: 50 | Добавил: school-gol | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

#РазговорСПервыми
Обучающиеся нашей школы 28 сентября приняли участие в акции "Разговор с Первыми", посвященной Международному Дню пожилых людей. В рамках проведения данной акции прошла встреча с с представителями старшего поколения - бывшими пионерами. Орлова Лидия Ивановна  поделилась с обучающимися воспоминаниями о своей юности и пионерскими традициями.

--

Категория: Школьные новости | Просмотров: 137 | Добавил: school-gol | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 43 44 »