Пятница, 27.09.2024, 01:05

Любимая Родина - это страны, города, поселки, деревеньки, но в первую очередь - это, конечно же место, где мы родились, и которое навсегда останется в душе и в сердце.
14 сентября, в честь празднования Дня района, на площади перед гостиницей и в городском парке состоялась концертная программа, развернули свои торговые ряды сельские администрации городские и сельские школы, предприниматели. Мы также приняли участие в таком замечательном событии - на Осенней ярмарке представили сельхозпродукцию с пришкольного огорода, разносолы, различную выпечку.
По старинной традиции, как и положено на ярмарке, торговля шла с шутками и прибаутками . Столы быстро опустели, так как натуральная продукция вкусная, полезная, приготовлена или выращена с любовью.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 12 | Добавил: evgeniaanova00 | Дата: 15.09.2024 | Комментарии (0)

Санитарная пятница - это прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке и получить позитивные эмоции.

13 сентября прошла традиционная санитарная пятница по уборке пришкольной территории, в которой приняли участие учащиеся нашей школы.  После уроков ребята совместно с классными руководителями навели порядок на территории школы: убрали опавшую листву, привели в порядок цветочные клумбы, убрали  мусор со школьного участка.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: evgeniaanova00 | Дата: 15.09.2024 | Комментарии (0)

13 сентября    обучающиеся школы и работники провели традиционную акцию «Чистый памятник».
Цель акции – уборка территории   памятника "Воинам – односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны" в селе и приведение в порядок воинского захоронения .
Благоустройство памятника   — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память наших прадедов. Наша главная задача пронести эту память через года. Чистый памятник — это дань уважения прошлому, истории, без которого нет будущего.
Уставш ... Читать дальше »

14 сентября, в честь празднования Дня района, на площади перед гостиницей и в городском парке состоялась концертная программа, развернули свои торговые ряды сельские администрации городские и сельские школы, предприниматели. Мы так же приняли участие в таком замечательном событии -на Осенней ярмарке представили сельхозпродукцию с пришкольного огорода, разносолы, различную выпечку.

Просмотров: 8 | Добавил: evgeniaanova00 | Дата: 15.09.2024 | Комментарии (0)

12 сентября обучающиеся МБОУ СОШ с.Голицыно имени И.А. Фролова приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе в г. Нижний Ломов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5 | Добавил: evgeniaanova00 | Дата: 15.09.2024 | Комментарии (0)

11 сентября, в рамках Всероссийского дня трезвости в МБОУ СОШ с. Голицыно имени И.А. Фролова прошли тематические мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Классные руководители провели с обучающимися 9-11 классов Час информации, посвященный Всероссийскому дню трезвости.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 10 | Добавил: evgeniaanova00 | Дата: 15.09.2024 | Комментарии (0)

Валерия Тренькова продолжает свое участие в профильной образовательной смене центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Ключевский» Пензенской области.
В рамках смены ребята начали активное погружение в законы классической астрономии и основы небесной механики. При поддержке тьюторов центра организовываются совместные вечерние мероприятия для продуктивного времяпровождения и возможности более близкого знакомства с участниками смены.

«  Сентябрь 2024  »