Среда, 03.07.2024, 18:31

1 декабря советник директора по воспитанию Рябова Татьяна Владимировна и учителя начальных классов Сучкова Ирина Александровна и Жбанникова Наталья Владимировна приняли участие в очередной встрече актива "Навигаторы детства".

#Росдетцент
#НавигаторыДетмтваНижнеломовскийрайон58

Категория: Школьные новости | Просмотров: 38 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.

В этот день советник директора по воспитанию и взаимодействию Рябова Татьяна Владимировна вместе с учителем начальных классов Сучковой Ириной Александровной провели для младших школьников КТД "Наш герб". В ходе проведения творческого дела ребята познакомились с геральдикой и создали макет герба нашей страны.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 52 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

30 ноября выпускники 11 класса написали пробное итоговое  сочинение.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: MOS | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

29 ноября Сучкова Ирина Александровна, педагог-психолог, провела с обучающимися 9 класса квест "Шаги к успешному будущему". Ребята определили насколько они готовы к успешной сдаче экзаменов. Проверили свою стрессоустойчивость по методике школьной тревожности Филлипса. Оценили уровень психологической готовности к ГИА по 10-ти бальной системе. Поучаствовали в тренинге по профориентации "На пороге взрослой жизни". Ребята поиграли в игру "Угадай профессию" по характерным признакам.

При выборе профессии важны три условия: хочу, могу, надо. Нужно найти себя!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: MOS | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

Дорогие мои, замечательные родители!!!
Поздравляю вас с Днем матери и хочу вам всем пожелать всегда оставаться самыми лучшими и добрыми, заботливыми и любимыми мамами на свете. Желаю вам, чтобы счастье ваших детей было таким же огромным и тёплым, как ваши материнские сердца. Пускай в вашей душе никогда не будет места тревогам. Пускай в ней живут лишь любовь и гордость за ваших ребят. Будьте для детей и радостью, и праздником, и поддержкой, и советом, и источником доброты! С уважением ваша Ирина Александровна.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: MOS | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Дорогие МАМЫ!
Искренне поздравляем вас с одним из самых тёплых и светлых праздников - Днём матери!
Мама - первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.
Милые мама! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными и любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии. От души желаем вам больше светлых дней и поводов для радости

Категория: Школьные новости | Просмотров: 32 | Добавил: MOS | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Дети достойно представили школу на патриотическом слете в г. Нижний Ломов. И в этом заслуга молодого учителя - Рябовой Татьяны Владимировны.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: MOS | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)

20 ноября прошло занятие на тему "Взаимоотношения в семье. С ребятами начальных классов говорили о роли мамы в жизни семьи, значимости её любви и терпения для становления характера детей​ . Обсуждали рассказ Т. Пономарёвой "Загадка". Выполнили интерактивное задание и составили пословице о маме.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: MOS | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка.   В рамках данного праздника в нашей школе  прошло  мероприятие для 7-9 классов «Защита прав несовершеннолетних». Учитель истории и обществознания Корнаухов Олег Александрович рассказал детям о правах, которые имеет каждый ребенок.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 38 | Добавил: MOS | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в нашей школе состоялся конкурс рисунков «Я и мои права». В конкурсе приняли участие  учащиеся 5 класса, каждый из ребят с полной отдачей и вдохновением поработал над своими рисунками.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: MOS | Дата: 18.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 43 44 »