Среда, 03.07.2024, 18:29

8 декабря Орлята нашей школы выполнили 8 задание Адвент - календаря.

Ребята создали коробку новогодних предсказаний. Каждый ученик написал на листочке пожелание, а учитель собрал их в одну коробочку. После этого каждый ребёнок вытянул приятное пожелание.

Дети создали праздничное настроение друг другу и зажгли новые звёздочки. Все ребята верят, что наступит Новый год, и все пожелания исполнятся.

#Орлята_России

#Адвент_Орлят

Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: MOS | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

"Умники и умницы Сурского края"

Прошел школьный этап игры "Умники и умницы Сурского края" среди обучающихся 9-11 классов.

Адвент-календарь Орлята

День добровольца (волонтера) в России ежегодно отмечается 5 декабря.

Дата была установлена Указом Президента Российской Федерации от 27 ноября 2017 года.

Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени.

Орлята России продолжают зажигать свет в городе и выполнять задания Снеговика.

И сегодня Сучкова И. А. с ребятами совершили доброе дело - изготовили растяжку из СНЕГОВИЧКОВ к новому году, чтобы нашему Снеговичку не было скучно.

Новый год стал ещё ближе

Категория: Школьные новости | Просмотров: 99 | Добавил: MOS | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Кажется в волшебном городе становится всё больше счастливых детей! Это всё благодаря нам!

Ребята открыли следующее задание, чтобы узнать, чем на этот раз смогут помочь Снеговику!

Задание на сегодня - весёлые игры на свежем воздухе и в классе. Выполнили с удовольствием.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 53 | Добавил: MOS | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

Адвент_ОрлятОрлята продолжают выполнять задания Снеговика и делают всё, чтобы зажечь звезды в сказочном городе.

В выходные ребята готовили новогодние блюда, делали подарки для своих друзей. И утро понедельника в нашем классе было очень позитивным!

4 декабря ребята 2 и 4  классов   вместе со своим классным руководителем Сучковой И. А. получили очень интересное задание от #Адвент_Орлят "Танцы на переменах".

Это задание оказалось для ребят очень лёгким, ведь они танцуют везде и всегда.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: MOS | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

5 декабря команда "Знатоки" приняла участие в муниципальном этапе Олимпиады по истории и культуре Пензенского края и заняли 3 место.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: MOS | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

4 декабря. В преддверии празднования Дня Героев Отечества, в 10-11 классах прошёл просмотр короткометражного фильма "Навсегда", в котором рассказывается о смелости и отваги советских солдат и детей, державших оборону до последнего вздоха.

2 декабря в нашей школе прошли Уроки Мужества, посвящённые памятной дате - Дню Неизвестного солдата.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Рябова Татьяна Владимировна познакомила обучающихся с историей этой памятной даты и традициями, связанными с этим днём.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

3 декабря- 3 задание.
Выходной день - отличный повод провести время с семьей. А еще это отличный повод отрепетировать Новый год! Да-да!
Дети сегодня приготовили любимое семейное новогоднее блюдо вместе с близкими. С пользой провели этот день.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

2 декабря. Ребята здорово постарались! В городе стало больше ребят, которые верят в чудо, поэтому на небе зажглась одна звезда!
Но одной ей не справиться! И сегодня ребята, не теряя времени продолжили творить чудеса: смастерили украшение и украсили свой класс.

1 декабря. Учащиеся начальных классов выполняют задания Адвент-Календаря

Сегодня первый день зимы, а зима - это время волшебства, чудес и прикл ... Читать дальше »

2 декабря. Ребята 2 и 4 классов приняли участие в викторине о доброте и милосердии в преддверии Дня волонтёра.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

2 декабря. В преддверии Дня Неизвестного Солдата во 2 и 4 классах прошёл Урок мужества «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен». Ребята узнали о том, когда и почему появилась эта памятная дата, о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России. В ходе беседы ребята, в свою очередь, говорили о том, для чего такие памятники необходимы, о важности сохранить в памяти подлинные события прошлого и не забывать своих героев. Минутой молчания почтили ребята память воинов, защищавших нашу Родину.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 54 | Добавил: MOS | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 43 44 »