Среда, 03.07.2024, 14:26

10 января в нашей школе прошёл трудовой десант. Ребята очистили территорию школы от снега.

10 января Рябова Татьяна Владимировна провела спортивное мероприятие с обучающимися младших классов. Гимнастическая разминка удалась!

Для обучающихся 9 классов  были проведены мероприятия по подготовке к ОГЭ по информатике и математике.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: MOS | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

6 января обучающиеся 9 класса готовились к итоговому собеседованию под руководством учителя русского языка и литературы Корнауховой О. Н.

Активисты Движения Первых школы села Голицыно приняли участие во Всероссийской акции "Российский детский Дед Мороз".
Ребята поздравили жителей села и подарили небольшие подарки.

#ДвижениеПервыхНижнеломовскийРайон
#РоссийскийДетскийДедМороз

Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: MOS | Дата: 06.01.2024 | Комментарии (0)

Одна из самых любимых детьми забав — катание с горки. 5 января обучающиеся нашей школы отлично провели время на свежем воздухе, катаясь на ватрушках. Довольные, радостные, полные впечатлений ребята договорились встретиться на этой горке вновь.

5 января обучающиеся нашей школе приняли участие в трудовом десанте. Ребята очистили территорию школы от снега.

В нашей школе продолжаются работы по заливке катка. Сегодня основу катка тщательно утрамбовали и залили водой - получилась первая ледяная "глазурь".

5 января обучающиеся  приняли участие в мастер- классе " Волшебные кружева" . Ребята смогли познакомиться с техникой вязания крюч ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 72 | Добавил: MOS | Дата: 05.01.2024 | Комментарии (0)

4 января советник директора по воспитанию Рябова Татьяна Владимировна провела для обучающихся нашей школы игровую программу "Зимние забавы". Ребята принимали активное участие в эстафетах, выполняли задание на ловкость и смекалку. Подвижные игры на свежем воздухе доставили детям большою радость и принесли неоценимую пользу их здоровью.

4 января состоялась дружеская встреча любителей настольного тенниса. Турнир проходил в тёплой дружеской обстановке. Мероприятие принесло всем участникам заряд бодрости и отличное настроение!

Подготовка школьного ка ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: MOS | Дата: 04.01.2024 | Комментарии (0)

3 января в школе прошёл мастер-класс "Снежные ангелы".

Ребята так дружно смогли сделать ангелов из обычных бумажных салфеток.

Для обучающихся 9 класса  была проведена консультация по решению задач ОГЭ по математике.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: MOS | Дата: 03.01.2024 | Комментарии (0)

Игры на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят огромную пользу здоровью. 2 января в МБОУ СОШ с.Голицыно имени И.А. Фроова обучающиеся играли на свежем воздухе. Дети участвовали в конкурсах и эстафетах. В конце мероприятия покатались с горки.

2 декабря Рябова Раиса Петровна организовала творческую мастерскую "Покормите птиц зимой". Ребята изготовили замечательные камушки, которые развесили на территории нашей школы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: MOS | Дата: 03.01.2024 | Комментарии (0)

30 декабря ребята с 1 по 5 класс приняли участие в новогоднем утреннике "Раз, два, три - ёлочка гори!" Представление началось с выступления 2, 4 классов. Ребята читали стихи и пели песенку "Замела метелица город мой". Потом пришёл Снеговик с белочкой и зайчиком. Они рассказали сказочную историю, которая приключилась с Дедом Морозом. А Снежинка помогла позвать Снегурочку. На празднике были другие сказочные герои: Маша, Мишка, Ковбой. Все вместе вызволяли из сугроба Дедушку Мороза. Вместе с Машей ребята зажгли ёлочку разноцветными огоньками. Ученики 1, 3 классов спели песенку "И раз, и два, и три - ёлочка гори" Вместе с Мишей играли в снежки. Пришёл Дед Мороз, поиграл с ребятишками в весёлые игры, спел новогодние хороводные песни и подарил всем подарки. С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: MOS | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)

Новый Год – это самый любимый, самый долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых.

29 декабря  в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 6-11 классов.

Ребята вместе со своими классными руководителями отгадывали загадки, водили хороводы вокруг ёлочки и  участвовали в конкурсах.

Праздник прошел весело и задорно.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 36 | Добавил: MOS | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

28 декабря прошло заседание педагогического совета МБОУ СОШ с. Голицыно имени И. А Фролова, на котором были подведены итоги работы 2-ой четверти и 1 полугодия.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: MOS | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

27 декабря, в преддверии самого волшебного праздника, Рябова Татьяна Владимировна организовала для обучающихся 1-5 классов творческую мастерскую "Символ Нового года". Ребята  сделали замечательных дракончиков своими руками!

В рамках культурной программы "Пушкинская карта" библиотекарь сельской Керской библиотеки рассказала  ребятам  о секретах бабушкиного сундука.

Дети совершили увлекательную прогулку в прошлое, где познакомились с бытом и жизнью наших предков. В старину говорили, каков сундук, таково и приданое. Чем больше сундук, тем богаче была невеста.

В& ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: MOS | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 43 44 »