Четверг, 25.04.2024, 11:43

Наркотическая безопасность

План мероприятий по профилактике наркомании, алкоголизма на 2022-2023 учебный год

Антинаркотическая акция " Скажем наркотикам "НЕТ"

В целях профилактики злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами среди молодежи и пропаганды здорового образа жизни 9 сентября 2022 года прошла акция "Скажем наркотикам "НЕТ". Обучающиеся 10-11 классов изготовили и раздали буклеты, памятки для родителей и детей по антинаркотической тематике,оформили небольшую фото-зону. Классные руководители Легонькова Л.Н. и Мясин П.В. говорили с обучающимися школы о пропаганде здорового образа жизни, ознакомили с последствиями употребления наркотиков, формировали негативное отношение к пробе наркотических средств.

17 июня в лагере "Солнышко"прошли мероприятия антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни: Малые олимпийские игры, весёлые старты «На одной тропе», весёлые забеги «Побегу навстречу солнцу».

12  и 13 июня в лагере "Солнышко" прошли мероприятия антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни: весёлые старты «О, Спорт – это жизнь!» и  «На одной тропе».

Акция "Безопасное лето"

План проведения  Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в МБОУ СОШ с.Голицыно (с 26.05.2022 по 26.06.2022)

Последствия и ответственность употребления наркотиков (памятки)

Акция"Сообщи,где торгуют смертью"

С 15 марта по 26 марта на территории Пензенской области запланировано проведение I этапа Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" Круглосуточный телефон доверия УМВД России по Пензенской области, 59-10-10, осуществляет прием сообщений от жителей региона о фактах, связанных незаконном оборотом наркотиков.

Акция «Стоп – наркотик»

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в МБОУ СОШ с. Голицыно обучающиеся школы приняли участие в интерактивном флешмобе «Мы за здоровое будущее!»

Цель акции – продвижение идеи здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам

Буклет "Умей сказать - НЕТ"

Конкурс рисунков

В МБОУ СОШ с.Голицыно с 26 мая по 26 июня 2020 года проводится  Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Наркотики? Будь не зависим!

Мы -  за здоровый образ жизни!