Суббота, 20.04.2024, 07:44

лето 2021

Здравствуй, лагерь!

14 июля. Вот и закончилась 1 смена трудового лагеря в с. Голицыно. Сегодня состоялось закрытие смены. Ребята делились впечатлениями, были награждены те, кто активно участвовал в жизни лагеря. Прощай, лагерь! До встречи в новом году!

13 июля. Воспитанники лагеря ЛТО "Ритм" приняли участие в онлайн-квесте «Курская битва», посвященному началу наступательной операции «Кутузов», крупнейшему танковому сражению Великой Отечественной войны. А так же приняли участие в акции "Чистое село". Надеемся, что наша акция напомнит людям о том, что наше село – это не только место, где мы живем, это наш дом!

11 июля.Воспитанники трудового лагеря " Ритм" под руководством Рябова В. А. совершили турпоход в экологический памятник-Голицынский дендропарк.

10 июля. Сегодня день начался с трудового десанта. Часть детей трудились на территории школы, а часть у памятника "Воина - освободителя".Во второй половине дня прошли соревнования между отрядами по настольному теннису..День прошел познавательно и интересно.

9 июля. Воспитанники ЛТО "РИТМ"подготовили публичные публикации о всемирно известных учёных, приняли участие в викторине.

8 июля. Воспитанники   ЛТО "Ритм" приняли участие в акции "Подари улыбку детям".,посетив детский сад. Ребята подготовили для воспитанников детского сада развлекательную программу: загадывали загадки, играли в подвижные игры, читали сказки.На память дети получили улыбающихся смайликов.

Вот оно какоенаше лето трудовое ! Посмотрите ролик  https://drive.google.com/file/d/15LRu3h07caWGBtTn2-Q93eMfbtnOrTsY/view?usp=drivesdk

7 июля. Воспитанники ЛТО "РИТМ"приняли участие в игре    " Лагерный креатив", где смогли проявить свои творческие способности, умение нестандартно мыслить, а также находчивость и смекалку.

6 июля. Ребята трудились на пришкольном участке, принимали участие в спортивном марафоне "Спортивному движению - наше уважение". Среди ребят прошли соревнования по мини-футболу и шашкам.

5 июля. Сегодня ребята реализовывали проект "ТехноЭволюция"., создавали изобретения из вторсырья. Принимали участие в экологическом десанте "В мире лекарственных трав".

4 июля. Сегодня ребята посетили город Нижний Ломов. Погуляли по улицам города, познакомились с новыми достопримечательностями города. Во второй половине дня работали над проектом "ТехноЭволюция"

3. июля. Сегодня состоялось официальное открытие смены 2021г. Ребята смогли проявить дружбу, сплоченность, находчивость в  конкурсных испытаниях и зарядились хорошим настроением.

2 июля. После утренней линейки ребята работали на пришкольном участке,готовились к открытию смены, оформляли отрядные уголки.

1 июля. Начались трудовые будни ЛТО "РИТМ" МБОУ СОШ с. Голицыно. Впереди целых 14 интересных и познавательных дней для подростков.!