Четверг, 28.03.2024, 22:10

Паспорт безопасности дорожного движения загрузить

Правила пользования электросамокатом https://disk.yandex.ru/d/oK3T0-ZkCDz3QQ

Европротокол быстро и удобно https://disk.yandex.ru/d/-Ew8gMMdAAmE_A

Госуслуги авто https://disk.yandex.ru/d/U9gyUkZJr9g69Q

Акт обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ с.  Голицыно имени И.А.Фролова  Нижнеломовского района    загрузить

План мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на 2022-2023 учебный год  загрузить

Внимание - дети!

В рамках проведения профилактических мероприятий# " Внимание- дети"  МБОУ СОШ с.Голицыно посетили сотрудники ОГИБДД МО МВД России" Нижнеломовский": Боровкова Ю.А. и Тумакова Ю.Г.
Они провели беседы с обучающимися,раздали памятки, а затем посетили родительское собрание, посвященное летним каникулам. Инспектор БДД Боровкова Юлия Анатольевна  особое внимание уделила вопросам безопасности детей на дорогах, соблюдение правил перевозки детей в автомобиле, говорила о запрете езды на скутерах, мопедах. Юлия Геннадьевна - инспектор по административному законадательству,разъяснила требования по содержанию и воспитанию детей и возможных уголовно- правовых последствиях в случае не исполнения родительских обязанностей.

План мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на 2021-2022 учебный год

План работы отряда юных инспекторов дорожного движения на 2021-2022 учебный год

20 января прошла встреча обучающихся 5-6 классов с представителями ОГИБДД МО МВД России Боровкой О. А. И Кибитовым М. А.по вопросу дорожной безопасности. Они напомнили ребятам о важности соблюдения правил дорожной безопасности.

Умей оказать помощь!

12 ноября обучающееся 9-11 классов посетили мастер-класс по оказанию первой доврачебной помощи, тем кто оказался участником ДТП. Ребятам напомнили как надо вести себя в этом случае, если пострадавшему необходима помощь. желающие могли потренироваться в приемах,как надо делать искусственное дыхание.

Акт обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ с.  Голицыно  Нижнеломовского района

Неделя безопасности

В рамках Недели безопасности в сентябре 2021 г. в 1-11классах  МБОУ СОШ с. Голицыно  проведены:
 урок безопасности "Азбука дорожной безопасности". Дети вспомнили правила дорожного движения, безопасный маршрут "Дом-школа-дом", правила безопасности в тёмное время суток (светоотражающие элементы);
проведен  кл. час о правилах дорожного движения "Знай, помни, выполняй"; организован  просмотр видеоролика о поведении пешехода, велосипедиста, викторина, частушки, загадки для учащихся 6 класса;
викторина «Школа светофорных наук» для учащихся 5 класса;
практические тренинги«Знай ПДД» для учащихся 7 класса;
интерактивная игра «Безопасность на дороге» для 11 класса и др., выставка рисунков «Безопасность – мой стиль жизни»

Правила безопасного поведения на железной дороге

«  Март 2024  »